Ремонту задней подвески быть O рычаги контракт. Стойки стаба позже

Ремонту задней подвески быть O рычаги контракт. Стойки стаба позже куплю

O70jkmAtHxc.jpg
 


Рычаги по чем брал? Я взял mn100110 (8 штук)в рычаги и серпы и гантели от чери, в продольные сунул рби. Стойки стаба фенокс из того что в наличии было.

Крепись и удаче в сборке)))
 

karamelenka

New member
все рычаги 3000. Контракт с cs2w cs5w.
Спасибо)) у меня гантельки порвались, серпы устали, нижние вообще не оригинал
 

neax

New member
ну не факт что болгарка понадобится. У меня с момента покупки авто и до постройки 4wd почти 3 года прошло (в подвеску вообще не лазил), я всееее рычаги трещёткой раскрутил, ни один болт сломался.
 

screamer

New member
я бы и рад чтоб так было, но в моём городке любят посыпать соль с реагнетами и прочим термодядом. На лёгкость откручивания и не надеюсь..
 

Ru.fuse4

New member
да я про то что всё разобралось нормально и ничего не прикипело. Чудеса бывают
 

deasel

New member
чудеса бывают пока кто-то туда уже не лазил и не затянул двухметровой трубой
 

lnx

New member
повезло! Обычно развальные болты фиг открутишь. Сам в этом году болты крепления задних амортизаторов резал. Правда они родные были и их 12 лет никто не трогал.
 

Atack

New member
Я сегодня полезу снимать продольные рычаги. С завода стоит все. На сервис денег нет. Рычаги понесу в сервис только на перепресовку сайлентблоков
 

asdasdj

New member
прежде чем резать болгарином, попробуй выбить болты перфоратором. Мне помогло и все болты вышли
 
резина упругость потеряла. Ходуном ходила вперёд назад. На дороге машина то влево то вправо гуляла сама по себе. Задняя подвеска говно на ланцере. Балка лучше
 
ну хрен знает, тыщ 180 откатано на родной подвеске задней, поспорю что балка хуже многорычажки
 

ryzhkovs

New member
я пришёл к такому выводу что неумеют развал схождение регулировать как надо. Накручивают болт схождения в натяг сайлентблока продольного рычага. Так получается от того что развальные болты не крутят совместно с болтом схождения. И сайлентблок в нарпяге быстрее изнашивается.
 

Сверху