Ребзя хелп! Только что приехал с диагностики подвески, приговорили следующие детали!!! Кто что посоветует и номера если кто знает и цены! С телефона

HerbalPeniss

New member
Ребзя хелп! Только что приехал с диагностики подвески, приговорили следующие детали!!! Кто что посоветует и номера если кто знает и цены! С телефона просто не оч удобно!!!
Подушка двигателя задняя,
Подушка правая та что у ГРМ
Фтулки стаба передние
Стойки стаба передние
Шаровая желательно фирмы 555
 


думаю подушку заднюю оригинал,фтулки и стойки тоже оригинал,шаровая 555 вот правая подушка? И меня больше интересуют цены
 

bober_tru

New member
Серёга трещины это не показатель того что подушке кердык, а наоборот показатель того что она робит!
 

info_usaccount

New member
о нет друг я сними все проклял теперь до зарплаты и буду искать другие. Эти 555 в каждом углу продают и все говорят оригинал, бред. Поставил наконечники 3000 проехал накрылись теперь ищу которые до этого стояли названия не помню вот только беда в чем.
 
У нас например шаровые тока фебест( гавношаровые я бы сказал) лучше наверное рычаги купить какой нибудь лимфердер или сваг если есть чтоб на подольше
 

Trotil

New member
рычагов аналогов хороших нет. шаровые 555 так же как и наконечники ходят отлично. не знаю на что вы там нарвались
 

Сверху