Ребзя, вопрос не по теме и не в эту группу, но все же! Вчера купили брату гольф 3, ездили все ништяк! Потом он начинает разбирать панель рулевой

Ребзя, вопрос не по теме и не в эту группу, но все же! Вчера купили брату гольф 3, ездили все ништяк! Потом он начинает разбирать панель рулевой колонки,(не знаю как правильно назвать, пластик вокруг руля), обнаруживает там ключ прилепленный на скотче! Он думает на фига бы он мне упал и вытаскивает от туда, А ТАМ БЫЛ ЧИП! Сейчас на место ставим все как было - не заводиться! Перепробовали все, без результатов! Может кто че подскажет???(очень надо)

zfYbLsZjdFc.jpg
 


Линда

New member
Ну ключ скорее всего касался контактов, а он это не восстановил, как понимаю это делали для автозапуска, пусть в сервис сгоняет у электриков спросит
 

xsun

New member
Врядли, чип же в головке ключа был, в пластике. И в сервисах у нас в городе одни бараны. .интересно можно отключить как нибудь имобилайзер
 

Nookie

New member
там вроде антенна от билайзера идет, вот ключ и должен её касаться, могу ошибаться))
 

Ojiga

New member
Сейчас прочитал, что ключ должен просто вблизи иммо быть и все
 
нет там зубцы старая хозяйка подточила( видимо последний остался) и прилепила над зажиганием. Ключ сейчас не подходит
 

stuped_user

New member
нет там зубцы старая хозяйка подточила( видимо последний остался) и прилепила над зажиганием. Ключ сейчас не подходит
 

Manax

New member
прикол еще в том что он на автомате))))) на тросе не потягаешь
 

Сверху