Ребзя привет! Пришла пора расстаться с другом, подскажите за сколько могу спулить овоща 1.6 мех. Меняное крыло после дтп в 08 году, подвеска родная,

Ребзя привет! Пришла пора расстаться с другом, подскажите за сколько могу спулить овоща 1.6 мех. Меняное крыло после дтп в 08 году, подвеска родная, пробег 85.к тоже.
Подскажите цену
 


Зависит от региона. Пробег вызывает сомнения большие, если реально только одно крыло поменяно, я бы меньше 300 не отдал, а точнее вообще бы не продавал.
 

Fino-Men

New member
Александр, пробег реальный, 2 хозяин по птс
Багажник меняный тоже, вместе с крылом
 

bizmenchik

New member
Так подвеска родная или опорники скрипели и ты их менял? Как написано в посту ниже? Где правда расскажи
 
мои догадки я могу и ошибаться, но как человек имеющий Лансер и не лазящий в него поменял опорники на нем? Логика согласись
 

Maxon

New member
Парни спокуха, конечно менял опорники, втулки стаба звднего, сальник привода левого, опорные подшипники. Так еще и помпа меняна, грм, ролики, по дурости стойки стаба спереди махнул.
Да машине 13 лет и прикиньте реального пробега 85тыс.
 

Beretta

New member
Пётр, и ты потом за 9+ лет накатал 70т.км? При пробеге в городе 2009лансер пробег 110т город маленький в диаметре 12км. Меняны только расходники и наконечники.
 

obreea

New member
нет, машина куплена братом в 13 году у родственника, с пробегом 19тыс, стояла в гараже, брат купил ю, это его первый авто, я в 15 звбрал с пробегом 57тыс, сейчас 85.
 

Сверху