Ребзя. Не подходят эти рычаги болт он, загиба шаровой не хватает. Кто как проблему решал? Уже ступицу открутили. Вставили шаровую. Но тогда второй

Mega D.

New member
Ребзя. Не подходят эти рычаги болт он, загиба шаровой не хватает. Кто как проблему решал? Уже ступицу открутили. Вставили шаровую. Но тогда второй болт на рычаге не встаёт.
 


bvikg

New member
щас попробуем. Спасибо. Ребята онлай из гаража. Кто как делал подсказывайте
 

Seo Anton

New member
Ну на сколько помню и на оригинальных было не просто шаровые на место поставить, там нужно домкратом играться.
 
да вроде говорит поставил, но говорит внатяг все пипец. Тип собирал все в обратном порядке. Сначала шаровую. Потом уже сайленты натягивал что бы попасть
 

Volant

New member
не знаю, что то пошло не так. Хотя не знаю почему. Парень который делает владел 3 года теперь уже моим лансером. Работает в сервисе к нему претензий нет. Вроде поставили но говорит аккуратно. Через недельку заеду опять на вывес, гляну. Ехать в СПб на учебу. Пробег будет пару тысяч. Не хочется убраться куда нибудь
 

aiv

New member
как то не очень легко они встали. Все говорит внатяг очень.
 

dans-vladimir

New member
может так и должно..., в общем, чтобы все хорошо было, буду следить за твоими замечаниями
 
может и должно. Выше написали что и оригинал не легко заходит. Во вторник напишу как че там будет выглядеть.
 

RSS

New member
Как тут сказали, домкрат сила! Даже оригинал ты просто так не поставишь! Играйте направлениями. За поездку не переживайте.
 
пффф уже наловчился,за полтора часа оба рычага менял на подьемнике, все фигня, молоток и монтажка сила,не боись согнуть что-то там нереально, и очень быстро встаёт все на свои места, от чери прошли примерно 17тыс,оба на помойку, оба рычага трупы и все сайленты и шаровые и ржавчины было очень много из него
 

G-J

New member
не ссы в компот, рычаги норм, они даже усилены, как на оригинальных, а те же CTR нифига не усилены. Единственное, шаровые и сайленты- шлак. Но на год легко хватает.
 
спасибо кэп, развал это как разговорное, чтоб сразу было понятно, схождение уходит, менял оба рычага, ушло на 15градусов, сожрало оба колеса
 

Сверху