Ребзя, кто делал антикор? Германский миркасол норм? Мне сказали если антикором не делать обработку,через года 3-4 дыры пойдут, это так

Ребзя, кто делал антикор? Германский миркасол норм? Мне сказали если антикором не делать обработку,через года 3-4 дыры пойдут, это так?

L7cnZrmsHig.jpg
 


dervishiwww

New member
ну если ты вечно собрался на нем ездить то делай обработку... а так они будут гнить еще лет 10..
 
это херня а не плюс...антикоррозийку надо делать на новой машине...я сделал себе антикоррозийку арок и так местами под днищем....это очень геморно....
 

ewraras

New member
У меня тачку антикорили, ездил в спец салон на диагностику сказали на 4+ состояние капот и лонжероны вроде смотрели хернёй спецовкой изнутри. Если есть спец центр в городе лучше заедь к ним, пообщайся. Фишка в том чтоб правильно нанести.
 
А я дедовским способом. Снимал все подкрылки и на совесть, обмазал там все солидолом, днище отмыл, и тоже его солидолом. В пороги по 3 литра густой отработки лил.
 

antihrist

New member
С завода антикор есть. По уму если надо его отмывать до металла, обезжиривать, возможно протравливать преобразователем ржавчины, потом грунт и уже антикор соответственно. И то не какой то антигравий боди, а тектил как вариант. В общем на самом деле это очень геморно и не стоит того. Веришь, продашь такую машину сделанную на века а ее об столб завяжут. И все труды на смарку.
 

vfikus

New member
Блин, о чем вы вообще . Машине 10 лет - ни намека на ржавчину. Без подкрылок езжу. Антикорить даже в мыслях нет.
 

Сверху