Ребзи, кто в теме, сколько действует предписание по тонеру? 3 месяца, вроде слышал где-то

Rish Ziganshin

New member
Ребзи, кто в теме, сколько действует предписание по тонеру?
3 месяца, вроде слышал где-то?
 


dro

New member
"предписание по тонеру" - вообще такого нет в законе если что, дружище это всё ментовские уловки
 

kukulza

New member
Я спрашивал у знакомого, предписания даются бессрочно.Типо ты попался, должен ехать и устранять в сервис и ехать показывать или просто прислать квиток что устранил.Может это не так но мне так ДПС сказал
 

Mega D.

New member
уловки уловками, но они сейчас именно на это упор и ставят. И похер им на все твои несогласия. В предписании я не расписался, зная что все это бред. Но факт есть факт, суды они выигрывают пока.
 

rostpribrufg

New member
не знаю конечно как у вас, но у нас в городе пока ни одного случая не знаю, что предписание как то встало против водителя. есть среди ребят знакомые, которые уже по 10 предписаний получили, но так и осталось это всё штрафом в 250 руб с учетом скидки
 
тоже всегда думал, что наши менты адекватные, но видимо нашел исключение) а так всегда запрос в базу делают на предмет старых предписаний, только мне вот первый раз написали. проверять каков будет итог следующей поимки пока не охота, вчера вычитал что генпрокуратура уже составила правки в статью 19.3 коап, осталось ждать принятия правок
 

Сверху