ребяты!!! Хотел поинтересоваться такой вот вещью: балансировка сделана аж 2 раза, развал тоже, все в нулях, а машину всё равно тащит направо...с левой

Доброго дня ребяты!!! Хотел поинтересоваться такой вот вещью: балансировка сделана аж 2 раза, развал тоже, все в нулях, а машину всё равно тащит направо...с левой стороны менял колеса с переда на зад,слева нет.не подскажете в чем может быть проблема?:)
 


bbs1

New member
давление выровнено...ну тока что из за колодок...суппорта наверно надо перебирать...
 

Postal23

New member
где-то же было,мол мицубаны бумагу прислали))
я в серьез если че.
 
мне Ванька говорил забыл никнейм...типо если водитель вырубится вдруг то машина уедет не на встречку а в кусты) поэтому и тянет вправо)
 

Ru.fuse4

New member
знаешь как делал!! дократом по очереди колеса поднимал и крутил) сразу понятно стало, у меня левое колесотормозило!
 

elenanisim

New member
да не,я фото распечатки видел,мол из-за чего-то там авто уводит в сторону,типа с авода так.Мол как масложер 1л на 1000км это норма,из той же оперы.
я ничего не употребляю.
 
тяги менялись с рейкой одновременно) все проверено все гуд) тока правда на новой рулевой у тяг немного есть люфт снизу если держать руками сами тяги. а так при малейшем повороте руля колеса сразу же реагируют...
 
я с рулем то не могу разобраться, найти причину тяжелого хода его, и никто не знает почему тяжело у меня он крутится...вроде все поменял и насос и рейку...
 

kos

New member
я как купил авто, тоже тянуло вправо, достаточно сильно..
Заменили тяги с наконечниками, поменял резину на летнюю (новую), два диска при перекидке выпрямили.
Вправо так же тянет, но уже гораздо меньше:)
Раньше даже обращал внимание на подруливание, сейчас нет...
По поводу тугого руля, у меня после замены резины на старую летнюю, руль стал тугим... поставил новую, "легкость" руля вернулась:) Резина была почти под 0.
 

Сверху