Ребятки, жена хочет перетянуть салон, сидухи + карты+ бликующая торпеда, теща во времена совдепа была проф швеей 5го разряжа на текстильной фабрике)))

DerAns

New member
Ребятки, жена хочет перетянуть салон, сидухи + карты+ бликующая торпеда, теща во времена совдепа была проф швеей 5го разряжа на текстильной фабрике))), сшить и подогнать не проблема ( почти),
Любимая против кожи, сам помню как горел пукан в бэхе леьом в салоне рекаро и как сидел зимой на шапке)))). Она за иск.замшу, я за матовый кожзам.

Теща предупредила, что ее машинка домашняя нат кожу не шьет, про экокожу не знает и про замшу тоже...

Кто иск замшей запиливал карты и торпеду? Не протерлось? Если брать эко кожу, то хочу матовую, без фактуры, какой толщины брать?( это на случай если только под пердак делать замшу)
Спасибо
 


Тканью перетянуты фиаты 15-ти летней давности и на ткань опять пошла мода. Какие то авто тоже с завода идут в ткани. Привыкнешь.
У товарища фиат мультипла. Прикольная торпеда 2000-го года
 
Ткань проста и как не крути износоустойчивее. Был пассат б5,5 амер, кожа+ алька, в е46 был кожаный рекаро, нат кожа вся в трещинках, царарках, на пассате 2001 года замшу восстанавливал паропылесосом и резиновой расческой( кореш на химчистке давал поюзать), катышки сбривал джилетом
 
Я хочу алькой торпеду, потолок и стойки перетянуть. Салон кожа, оригинальный. Ему уже 13 лет, ни каких критичных заломов и потертостей нет. На коже может, что то и преет, за то тряпочкой протер и чисто!
П.с. торпеду с удавольствием перетянул бы кожей, но ценник совсем не гуманный, то 15000р.
 

cixinwano

New member
ты же меня видел, в креслах со всякими поддержками мне очень не комфортно. Эти в самый раз.
 

Сверху