Ребятки всем суток, кому не сложно написать список что нужно для устранения масложора на лансер 9 1.6 надоело подливать

Serge_vet

New member
Ребятки всем доброго времени суток, кому не сложно написать список что нужно для устранения масложора на лансер 9 1.6 надоело подливать.
 


Бери мотор сверху обьява) капиталка дороже) а если капиталить тупо кольца и калпачки менять без расточки и новых поршней! На год максимум хватит и опять жрать начнёт! Я так два раза капиталил
 

WCS

New member
за ним ехать если только, как мне кажется, 45 переводить не очень как-то, имхо опять же.....
 

Nookie

New member
мне человек сотку переводил и не побоялся !) человек в группе проверенный уверен что не кинет! А обо всем можно договориться! К примеру даешь предоплату ему тысячу он везёт до тк сопровождает все фотками, сдаёт груз фото квитанций что это он двигатель отправил, тебе тут же приходит смс о получении груза и ты ему скидываешь остатки денег) ну и фото документов его и карты куда деньги перечислять чтобы все на него было) и будет тебе удача)
 
ды и я сотку переводил, хз, не совсем верю в пятитысячный пробег, но опять же я свое мнение высказал....что проверенный-хорошо....
 

i_go_r

New member
ну по фото тем не менее выглядит достойно ) а по мне этот 1.6 полное Г)) я вообще купил мотор с япи с пробегом 66 тысяч и он 97 года) а по состоянию точно тянет на этот пробег) муха не сидела, доволен очень)
 

Сверху