Ребятки такой вопрос нужно общественное мнение! сейчас красим подкапотку, потом мотор, потом время кузова, какой цвет лучше? надо что то оригинальное!

Manax

New member
Ребятки такой вопрос нужно общественное мнение! сейчас красим подкапотку, потом мотор, потом время кузова, какой цвет лучше? надо что то оригинальное! свои предложения в каменты!

t_DJttpTbmo.jpg
 


Краска краской, внешний вид какой у машины будет?? Сток с полкой выше моего забора? Тогда никакой, если внешне ничего не изменится, то ни один не подойдёт, а так #1
 

sPavel

New member
у него второй свап намечается. Вадим, на 240 лысых вроде, да? Буренка тема. Самому очень хоЦЦа, на а39 бело- черные кляксы
 

disnt

New member
да пофиг на свап, пусть хоть 500 лосей поставит, на стоковом 9 кузове, это будет просто жижа
 
то есть если обвешать машину пластиком, а под капотом оставить овощерезку, то будет просто бомба...ну ну, успехов и побольше тебе обвесов, про хром на зеркала, пороги, ручки и бампера не забудь
 

obreea

New member
речь сейчас идет о внешнем виде, как количество лошадей влияет на него?)
 

живой

New member
мы про внешний вид говорим? Или свап? Ты похоже где-то заблудился возьми запихай в запорожец двиг от м5, без стайлинга он и будет запорожец
 

adamsmith

New member
просто это такая же тема как и хром/обвесы/лавки и тд, годно смотрится только вкупе с расширением, катками, фитментом и так далее, на внешний сток не покатит, получится колхоз)

У меня под капотом тоже 240лс, но я наоборот стремлюсь к не вызывающему виду)
 

Сверху