Ребятки принимайте +1 рядом с права бывшая тачка ) пересел с i40 на Ланцер ) первая фотка

Ребятки принимайте +1 рядом с права бывшая тачка ) пересел с i40 на Ланцер ) первая фотка !""

LrWaoQ7GN3Q.jpg
 


Reskator

New member
Бодрее бодрее )))брали брату ланцера 9го, мне очень понравилась тачка,и захотел себе такую ) ) i40 продал и хотел тачку по дешевле, вот и купил её !!! Отличный вариант"
 
Ну кому то покажется странным такой выбор пересесть с машины которой стоит 1200000 на машину ниже классом и ценой в 300 тысячь )) ну это болезнь такая машин друзья )) если понравилась значит я должен купить )
 

allmost

New member
Что за полный бред?!!!!!! Так и скажи что с бабками напряг!!!!
 

Khaa

New member
Какая разница что с бабками? Москва тоже не сразу строилась,лансер отличный авто под жопу автомат левый руль + выглядит неплохо и цена 250,альтернатива японца?
 
какой в очко ай 40 красавец? да за мульт двести ? спереди как соляристолько омывашки еще влепили, задок немного симпотичен. и это корейское стоит мульт двести ?
 
в полной комплектации почти) может чуть меньше но ай40 универсал 1,2-1,3 состоит) кстати хорошо смотрится) но я лучше аута Бу взял бы
 

info_usaccount

New member
мульт двести о май гад. и чтоже в нем такого на мульт 200 ? вагон два литра багажник тоже не маленький. да, он бу, но за разницу в цене там можно запчасти позолоченные ставить
 

stuped_user

New member
знакомые ix35 купили ну вродь машинка норм с виду, в салоне мне не оч понравилось. а тут прошло пол года гдето, смотрю я на неё- ничего такого в ней нету что бы цепляло, во дворе первый аут стоит лохматых годов, он мне ито больше по душе
 

neolord

New member
Артем, с баьками тоже напряг ну это ничего не меняет,у меня было более 10 иномарок и я хочу сказать Ланцер 9 он на много лучше некоторых машин которые стоют гораздо дороже )) а так друган я сейчас ещё за рулём ай 40 так что не настолько все плохо как ты думаешь )
 

Сверху