Ребятки как открыть машину или хотя бы моторный отсек?(заболел 4 дня не заводил и

oloss

New member
Ребятки как открыть машину или хотя бы моторный отсек?(заболел 4 дня не заводил и сел
 


я тоже купил когда. сразу акум сел. но ключем спокойно повернул и открыл) позвони предыдущему хозяину спроси как он делал))
 

Игуана67

New member
Не открывает значит ключ и личинки разные.
Открывать можно попробовать дернуть тросик он за правым крылом проходит (подкрылок снять)
 

EuroEducation

New member
Найди на кузове снизу заглушку резиновую, в районе водительского сиденья, вытащи и суй какую-нибудь палку, поднимется ковролин и поднимет рычажок открывания бензобака и багажника
 

ferter

New member
У меня тоже была такая история, только ключи были в салоне, а сигналка не отвечала, к счастью у меня лобовое было под замену, и новая лежала дома, взял мини дрель и сделал маленькое окошко в лобовом, открыл двери изнутри ))) прикурил и поехал на замену лобовой ))
Если лобовая под замену то делай так же )) если нет, либо отгибай дверь либо как сказали выше, разбивай заднее маленькое окошко )
 

portman

New member
Сначало покупаешь боковое стекло на авито или на разборе и разбиваешь своё) быстро и грубо
 

Сверху