Ребятишки оч срочн надо, выскочила грыжа, есть смысл заделать? или только заменить резину??



Iliadin

New member
Кордовая заплатка мож и поможет. Поговори с шиномонтажниками)))
 

useless

New member
Я заделывал уже не раз. Главное в грамотном сервисе. Первый раз когда вылезла, поехал в один сервис(зимой), там сказали что 30 мин и дальше поедешь. Чет мне это как то подозрительно показалось. Заехал в другой, там сказали что на сутки оставить нужно. Резина должна нагреться, чтоб небыло никакого конденсата на ней, и после ремонта должна полежать. Так что выбирай с умом
 

tortik6360

New member
на форумах вот почитал пишут нет смысла лечить,не надедн, в монтаже грят сделаем без проблем катайся.
 

Astra1

New member
смотря какая грыжа и какая покрышка..
если мелка шишка и такую покрышку фиг купишь - лечи, если большая и покрышку вполне реально найти - купи другую, хотя бы бу..
 

Bananad

New member
у меня два зимних и одно летнее с заплатками, уже по сезону с ними точно откатал и все норм. Конечно зависит от размера грыжи, у меня не критично было. А так все зависит от бюджета. Конечно новая она и есть новая, а на ремонтированной есть больше шансов что в яме она на выстрел пройдет
 

Pavel blog

New member
не шути! с этим) такая же была лопнуло повезло что скоростть 30 км была!
 

miha28

New member
я тож так думаю) завтра погоню есть комплект у меня, но они 185 65, их обую, тож боюсь мало ли
 

Сверху