Ребята, заправил кондиционер, лил по весам 520 грамм . Трасса не пропускает, но давление не поднимается выше 1,8, надо же 2,8 помойму . Дует

Ребята, заправил кондиционер, лил по весам 520 грамм . Трасса не пропускает, но давление не поднимается выше 1,8, надо же 2,8 помойму . Дует холодным, температура 7-8 градусов, но компрессор щелкает, тобишь включается и выключается каждые 10-15 секунд, а это не разу не нормально . В чем может быть дело ? Температура на улице во время заправки была 15-17 градусов.
 


Honda Hondavich

New member
Так компрессор и не должен постоянно работать,он накачает давление и отключается потом еще и еще. Так он и работает)
 
нет но я работаю в сервисе не первый год,и знаю как работает компрессор он же не молотит постоянно для этого там стоит элетромагнит на муфте включения чтобы постоянно включать и выключать его.
 

IceWind

New member
Я бы был рад, если бы все было так просто . Был разбит радиатор кондиционера и заменён . Заправили 520 грамм не больше и не меньше !
 

novysvet

New member
попробуй чутка стравить секунды 3-5 и проверить интенсивность вкл выкл изменится или нет! Просто как сказал мне чел, который заправлял, такая херня ток от передоза)
 
Ну постоянное отключение и включение компрессора это норма, в холодную погоду он действительно включается секунд на 20-30 в жару 1-2 мин.
 

Сверху