РЕБЯТА ВООБЩЕМ ЗАГОРАЕТСЯ ОШИБКА P0421 (уже не раз, скидываю клеммой аккума) ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С КАТАЛИЗАТОРОМ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ

medbiolit

New member
РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ!
ВООБЩЕМ ЗАГОРАЕТСЯ ОШИБКА P0421 (уже не раз, скидываю клеммой аккума)
ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С КАТАЛИЗАТОРОМ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯЛСЯ СИЛЬНО ЗВУК ДВИЖКА! ТАК КАК НА СТАНДАРТЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

ВОПРОС: КТО СТАВИЛ ПАУКА 4-2-1 ИЛИ ВЫБИВАЛ КАТЫ, МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗВУКЕ??? ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЗАСНЯТЬ НЕБОЛЬШОЕ ВИДЕО ПРИ ЕЗДЕ ДОПУСТИМ В 3000 ОБОРОТОВ.

hLRDweuHNtc.jpg
 


При отсутствии ката звук почти неменяется. Ну или на капельку, еле ощутимую. Если вваришь трубу вместо ката, то мож этой капельки не будет)
 

Соток

New member
Выбил оба ката, поставил за место второго пламегаситель. Звук не поменялся. Потом поставил банку, стало так
 

Statek

New member
Поставил паука, все по кайфу, мотору легче и прет лучше
 

Germes

New member
даже здесь запах из банки почувствовал )
вот бы тоже самое но без банки )
 

mzz

New member
то что лучше и легче это понятно, а вот что со звуком не понятно )))
 
вот я читаю это уже несколько дней, кто то пишет как и ты, а кто то пишет что звук становится как в газели, и самое обидное что 50/50% ))))
 
врут))))) может что то там недовыбили)))
Глянь на кат, мож он чистый, не забитый. И нужно просто заменить лямбду))))
 

Стас345

New member
пишут что он на просвет и забиты проглядывается.
думаю если лямбда бы навернулась то она не гасла бы на пару тысяч, а загоралась сразу.
как по мне я бы лучше 4-2-1 поставил нерж + термолента. чтоб забыть за эту бяду )
 
я бы вернул себе кат))))) воняет как от таза))) А если карман позволяет- ставь паука. Только якобы дышать мотор будет так же))))))
Если сам делаешь- выбивай кат, можешь трубу туда вварить. Дело копеечное. А если не понравится- там и паука подберешь
 
никого не слушай ничего не меняется, я про звук, ну может чуть смениться но ты будешь замечать это ну день максимум потом все как и было! Единственное вонять с трубы начнет
 

dr_drongo

New member
работает громче, звук газели немного присутствует, буду резонатор ставить.
 

vivi

New member
без катов меняется у всех, 3000+ или сильный газ и ты начинаешь булькать как Газель. Да же на холостых слышны изменения, правда ток на улице, в салоне 3000+. Просто кто-то слышит, а кому-то норм. С пауком хз, у многих ревёт, резонатор от Ауди сотки решает вопрос
 

Сверху