Ребята у меня проблема машина митсубиши лансер 9 2005 г. 1.6 98 л.с механика левый руль,пробег 167 т.к,проблема заключается в том что ехал в пселок по

Ребята всем привет,у меня проблема машина митсубиши лансер 9 2005 г. 1.6 98 л.с механика левый руль,пробег 167 т.к,проблема заключается в том что ехал в пселок по трассе и внезапно машина теряет силу тягу ели едет начинает ее трясти и странные звуки в двигателе,прикрепляю видео,можете подсказать что это?такое как то раз было но машина день постояла и все норм вроде стало,вот повторилось но уже стоит 3 день нечего не меняется:(
 


TAUCO

New member
У меня был точно такой же звук с пару месяцев назад,только на двушке. Притащил в сервис к родственнику оказалось сдох гидронатяжитель и перескочили метки. Так что мой совет смотри метки сначало)
 

Fino-Men

New member
это к механикам пусть метки посмотрят. А грм когда менялся последний раз? Только больше пока не заводите мотор.
 
у меня год отходил,хотя ставил вроде как оригинал. Так было написано на упаковке) Звук на видео явно звон клапанов,так что смотрите метки потом ищите дальше)
 

Fino-Men

New member
Смотрите метки ГРМ, и компрессию померить в цилиндрах, у меня похожая ситуация была 2 клапана загнула, тагже работала
 

Сверху