ребята такой вопрос, недавно помыл подкапотку и оторвал заводской утеплитель капота (так как он рассыпался) вообщем назад смысла её лепить нету, я

всем привет,
ребята такой вопрос, недавно помыл подкапотку и оторвал заводской утеплитель капота (так как он рассыпался)
вообщем назад смысла её лепить нету, я вот думаю проклеить капот виброй и чем нибудь сверху проклеить.
может кто нибудь делал так что посоветуете????

5jrDfO4K8K0.jpg
 


BobRU

New member
ну объясни смысл шумки на капоте? Ладно крышка багажника, ну а капот для чего? От шума и вибрации она не поможет, нужно катать перегородку между салоном и двигателем
 

KATRUK

New member
большая площадь обработанной поверхности даёт больший результат. Я так считаю
 

reagan

New member
у капота нет свойст вибрировать и при чем здесь площадь?
 

ok-luda

New member
мне просто надо чем то заклеить. На счет шума скажу что сняв заводскую хрень я стал слышать лучше свой движок.
Так что лучше пусть там будит шумка.
 
я могу привести пример на примере крестного,закатали ему машину всю и друг его сказал что еще и капот можно, типо ништяк...я естественно сказал что толку...ну закатали мы ему капот,при чем на совесть, вот только как я и говорил толку 0, и он скм подтвердил
 
и ещё что бы меньше шума от движка было,нужно катать перегородку,а не капот,с тем же условием нужно и крылья,защиту и бампер тогда катать
 

Сверху