Ребята .. Столкнулся с такой проблемой..не поворачивается ключ в личинке замка багажника....совсем...никаких предпосылок к этому не было...просто

Arentia

New member
Ребята всем привет..
Столкнулся с такой проблемой..не поворачивается ключ в личинке замка багажника....совсем...никаких предпосылок к этому не было...просто перестал поворачиваться и все тут...уж я его и вдэшкой и пробовал поворачивать в разные стороны-он вникакую...вроде ключ доходит до конца и ни во что не упирается...однако....
Багажник открываю теперь из салона....
Други, кто встречался быть может с такой проблемой -подскажите способ ее лечения))
 


Annyserf

New member
Мой уже давно не открывается с ключа. Снимай замок, разбирай, промывай, собирай.
 

lannushka

New member
Я на своей тягу отсоединил вообще хотя замок в отличном состоянии. Но из за большого количества вскрытий багажников я снял тягу.
 

delmar

New member
После зимы так было. Силиконовой смазкой побрызгать внутрь + на ключ и туда и так несколько раз и разрабатывать. С пятого раза отошел замок теперь норм
 
Снял личину. Там эти поперечные пластиночки на пружинках были в какой то бяке и не двигались. За два года лил и вд и жидкие ключи- бестолку. Как и кольца на поршнях- раскоксовка не помогла . Так вот- снял, почистил метал щеткой, иголкой, повыковыривал бяку, расшевелил эти пластинки, их вроде бы 8, промыл и все заработало. Ушло минут 30-40.
 

delmar

New member
что то личина не вылазит из замка, стучу стучу, все без толку((
 
да, все снял, стучал потихоньку, шевелилась на пол миллиметраи все, в настоящее время с проблемой справился, после дополнительных порций вд-40
 

Сверху