Ребята привет, Завтра с другом едем смотреть ему машину. Кто что может сказать про киа спектра 2006-2007г ?? Гольфа 4 и октавию 1. Какие плюсы минусы

Prestige

New member
Ребята привет,
Завтра с другом едем смотреть ему машину.
Кто что может сказать про киа спектра 2006-2007г ??
Гольфа 4 и октавию 1.
Какие плюсы минусы у этих машин ? Может кто знает слабые места?
Если не сложно ответьте плиз)))
 


Мехалоч

New member
На этих тачках много минусов, например подвеска не как на лансере, значок не как на лансере, фары не от лансера, движок тоже не лансера, вообщем сплошные минусы)
 

ferter

New member
я понимаю что вопрос не в тему)просто может у кого было что нить из перечисленного)
 
Поддерживаю гольф 4 достойная машина, только ищите с движком 1,6. Спектра этих годов насколько знаю уже в России собиралась и качество оставляет желать лучшего.
 
Минус у спектры - движок в 101 лошадь, налог платить больше, а толку от лишней лошадки нет. а так в целом неплохой авто
 
Подвеска гольф 4 и октавия одинаковая.шкоду на базе гольфа лепили. У обоих движок 1.4 не едет ни при каких условиях.разве что по пробкам тащиться. На вкус и цвет... Мне шкода нравится. У гольфа багажник мал а так тоже клевый. В главной дороге говорили у гольфа механика типа на клепках держится и после 150к пробега они вылетают.хз байка или нет. Про спектру .... Ну это спектра. Нашими руками собирали.простая тачка но запчасти весьма дорогие для нее.немного дешевле чем для лансера. Грм регламент замены каждые 50к стойки 50 60 тыс живут.да и в салоне старая оч она. По мативам 90х интерьер.это на любителя уже.внешне красивая но посидел в ней и понял не мое)))
 
Нормально 1.4 на Гольфе едет. Ездить надо уметь. 3 года на нем ездил. Цена-качество машина. Удобств больше,в лагере даже.багажник вместительный
Шкода тоже хороший аппарат .на неё точно 1.4 мало. Минимум 1.6,тяжелая. Багажник,дверь можно увезти
 
я так понял ты на авторынок поедешь.посиди во вех и посмотри что к чеу.прокатись.посмотри другие авто.главное определиться что ты хочешь а потом искать только ее и ве про нее узнать.иначе нарвешься на хлам
 
Спектра надёжная машина,Батя на ней намотал 300 тыс. и проблем вообще не знал,чисто только расходники,салон конечно два,качество не очень,но все можно исправить. Кузовня надёжная если не бита гнить не должна,движка масло не ест.
 
тоооолько не гоооольф, старый кусок говна!!!!! у самого до лансера была ауди а3(копиё гольфа) годы там уже берут своё, и авто подсыпается,подржавеет подумирает...
 

Сверху