Ребята,помогите советом!? Может кто проходил... Двигатель 4G18 с АКПП но Спейс Стар. Пропадает тяга после езды, ездишь нормально, потом бац через

Ребята,помогите советом!?
Может кто проходил...
Двигатель 4G18 с АКПП но Спейс Стар.
Пропадает тяга после езды, ездишь нормально, потом бац через какое то время, либо горка либо притормозил - даешь газа, все провал не подхватывает. Газ в пол не разгоняется, может начать дергаться. Если добавляешь газ медленно, то можно разогнать ее. Передачи все включается.
???
1.Ремень ГРМ был заменен, метки в норме, датчик коленвала тоже. Проблема была и перед заменой.
2. Заменил топливный фильтр под капотом и топливный насос. Корпус фильтра в баке почищен.
3. Заменил свечи, ВВ провода, катушки, воздушный фильтр.
Куда копать????
 


Бурлака

New member
починил машинку? У меня один в один, сегодня попробую разобраться в чем дело. Если удастся, напишу в чем штука была
 

Kokser

New member
пока нет, только на завтра записался катализаторы выбить. Сегодня еще по датчикам посмотрю.
 

novysvet

New member
Короче, начал с топливного фильтра и бензонасоса. Заменил обоих, толку ноль. Полез свечки менять, увидел черный нагар на свече с второго горшка. Взял катушку зажигания с этой свечи и обнаружил, что контактная пружина оторвана и контакт только благодаря прижатию. Купил новую катушку, поставил, пока ок. Я уже и забыл как она разгоняется. С бмв3 со 170 л. с. И турбиной не сравнится конечно, но провалов нету
 

dr_drongo

New member
Хорошо что так закончилось. Я и свечки и катушки поменял, толку ноль. И 95G налил... Не хочет.
 

Arti3

New member
А она на холостых нормально работает у тебя? Кстати, про форсы ничего не написал, не чистил?
Вообще, по свечам можно понять, где именно проблема.
 

Yury_md

New member
На холостых нормально работает. На холодную ездит нормально, стоит поездить начинает тупить... Про форсунки тоже думал, но пока следующий этап.
 

erigs

New member
Мб коробка повышеную скорость включает? Попробуй адаптировать
 

Сверху