Ребята помогайте загорелся ABS свет на приборке потухла а теперь не заводится(( в чем может быть проблема????и вот что на панельке

Casbah

New member
Ребята помогайте загорелся ABS свет на приборке потухла а теперь не заводится(( в чем может быть проблема????и вот что на панельке приборов
 


eco

New member
заряди акум на 80-90%, заведи, дай потарахтеть минут 5-7 с включенным дальним и магнитолой, если заглохнет- гена умер.
 

Germes

New member
Возможно гена жив, а проблема в перегоревшей лампочке аккума в приборке, так как без этой лампочки нет возбуждения
 
Видео не загрузилось,у меня было так-абс загоралась,машина заглохла,и больше не завелась.Прозвонили,гена сдох,аккум севший в ноль.Вчера воткнули нового гену,теперь горят акум и ручник,сказали езжай ошибки сбрасывай,но теперь заряд идёт,машина заводятся с пол оборота,все норм. 1.6ат
 

ovod77

New member
Я свой отвез рукоблуду,он сказал обмотке борода,ищи новый.Выбор стоял между б.у оригиналом(ехать за ним далековато)4000-6000р и новым китаем.Отдельно обмотку озвучили за 8200.Заказал за 6400р ниппартс(встает на хендай киа и тд).
 
На этом написано Малайзия.Посмотрим сколько пробегает.Оригинал озвучили за 82к.Оригинал но в другой упаковке 15к.Я долго не думал,машина нужна,взял аналог за 6400.А это как говорится выбор каждого.И сколько б.у оригинал проживет-тоже неизвестно.
 

Jan_Alone

New member
да на счёт бу я с тобой согласен, у гонки запчасти дороже самой машины стоят
 

Сверху