Ребята подскажите хочу у друга купить 10 лансер у него стоял двс 1.8 он поставил 2.4 от аута, но не оформлял в гаи как теперь все это узаконить? В

LeonP

New member
Ребята подскажите хочу у друга купить 10 лансер у него стоял двс 1.8 он поставил 2.4 от аута, но не оформлял в гаи как теперь все это узаконить? В интернете есть информация, но может кто то знает проще способ?
 


rostpribrufg

New member
на номер двигателя не смотрят сейчас, а вот придраться к "изменению конструкции автомобиля" вполне могут
 

MasterM

New member
смотрят, если от другой машины, будь добр документы и ДКП и по базе что бы чистый был
 

Rish Ziganshin

New member
Мне потом и продать его надо будет хочу официально сделать все, думаю что кто-нибудь сталкивался т.к. не мало людей свапят тем более лансеры
 

Draggo Draggo

New member
официально запариваться смысла нет, долго, дорого, и все может обломиться из за какой нибудь мелочи. Если старый движок остался проще его накинуть и зарегать.
 

Lucky™

New member
В том то и дело что он его продал, документы на новый двигатель есть, но он не вносил изменения
 

warlock

New member
У 10-ки нет номера кузова под капотом, возможно не откроют даже, меня только спросил гаец, типа, родной двиг или нет ..
 

dippa

New member
экспертиза- дело на два-три часа и денег 3 т.р., не переживай
 
если регистрировать мотор. Нужны официальные бумаги от специализированного сервиса, что они устанавливали. И с этим всем в мрэо
 
При регистрации(в апреле)ни только номер двигателя сверяли,но и на фотик фоткал,и вин тоже
 

Сверху