Ребята подскажите по акустике в авто накопитель конденсатор как правельно подключен должен быть? Плюс от акумв к нему и от него в усилок и минус на

Ranel_M

New member
Ребята подскажите по акустике в авто накопитель конденсатор как правельно подключен должен быть? Плюс от акумв к нему и от него в усилок и минус на корпус бросить?
 


Gudvin

New member
а почему циферблат не показывает тогда? И у меня минус от конденсатора вместе с минусом от усилка на одном болте так можно?
 
Андрей, по сути у тебя подключен усилитель и все работает и ты просто параллельно ставишь на питание этот конденсатор + на +, - на - . для лучшего эффекта ставь максимально близко к усилку чтоб потерь меньше было . а вот работает экран или нет это хз может он не рабочий или там где-то есть тумблер включения . но по-моему там как и у училка идёт управляющий провод remot чтоб отключать этот накопитель когда музон выключен
 

a_bel1981

New member
Андрей, у тебя минус на кузов идёт а с кузова на усь? Переделай . потери будут . провод и + и - с Уандера сразу на усь кидай и чтоб как можно короче они были . а уже сам усь запитан от акума + и - от кузова.
 

pupkin

New member
у меня вольтметр загорается только когда уходит от нормы, но я этого ни разу не видел)
 

Сверху