Ребята. Купил новую тачку себе. Изучаю спрос на Лансер. 2007г Пробег на данный момент, что-то около 200. 1.6 мт. 130лс Передние тормоза двухпоршневые.

secreTSline

New member
Ребята. Купил новую тачку себе. Изучаю спрос на Лансер. 2007г
Пробег на данный момент, что-то около 200. 1.6 мт. 130лс
Передние тормоза двухпоршневые.
Голова alpina
Капиталка у. S-master была на 125тыс. Коробка перебрана на 180.
Недавно развалился выжимной(видимо левый) и 500 км назад пришлось полностью махнуть сцепление. Рейка новая. Передняя подвеска ( стойки более жёсткие куб. Рычаги оригинал и все остальное по мелочи) тоже новое. Сзади надо неспешно менять. Задние Кубы новые в багажнике.
На машине не ездил зимой, но думал оставлять как вторую тачку, когда жена научиться, но в связи с необходимостью теперь продаю.
Тросик печки надо менять.
При предыдущей замене коробки видимо дёрнули провод к кондею. Не работает, хотя до замены работал. Надо у электрику.
Масло менялось каждые 7 тыс.
Есть проблемы по кузову. Наклейки сдираются.
Страховка ещё пол года, можно вписать нового владельца для экономии.
200 тыс. Торг

sX1A-40OysQ.jpg
 


Jane17

New member
Хз хз.....если какой нибудь парнишка рукастый заберет. Чтоб кузовщину в достойный вид привел. А так....не товарный вид конкретно. Вот я бы и за 200 не взял допустим. Помню как сам выбирал себе авто. Смотрел и сразу отсеивал мятые и битые машины...дабы не взять себе геморой
 
ну понятно что торг. Это мы тут знающие сидим, и по этому еще более менее отцениваем. А так если простой чувак не знающий вообще ланса......ему вообще ни о чем не говорит что ты там коробас и рейку менял. Наоборот только отпугнет. Смотрят то на обертку. Вот если бы она у тебя по кузову норм была но двиган масло жрал, то ее быстрее заберут чем твою. Я вот к чему
 

obreea

New member
ну крыло хоть вантузом попробуй выдавить. Бампер запояй или склей да шпакли накидай. Так чисто внешку более менее сделай. На мой до блеска и она у тебя еще за 250 уйдет
 

freem513

New member
мне проще дешевле продать и заниматься своими делами. Работой и семьёй
 

Jane17

New member
тем более, покупатель будет не рад наваленной шпакли. Он либо забьет и будет ездить за недорого, либо сделает с умом.
 

svetok

New member
Уйдёт и за такую цену ! Я свой за 160 продал но там ещё хуже было гораздо .
 

Сверху