Ребята. . Кто термостат менял. Че там проверить. Забрал гонку. Дубак капец. Я бы не сказал что тёплый то дует. А выше единички печка холодная. И скок

Garan Dos

New member
Ребята. Всем привет. Кто термостат менял. Че там проверить. Забрал гонку. Дубак капец. Я бы не сказал что тёплый то дует. А выше единички печка холодная. И скок он стоит на 1,7 07г.в.
 


Я по ошибке заказал, у меня патрубок нижний всегда холодный был, даже после долгих поездок. Подумал в нём причина. А потом ещё понаблюдал, стал нагреваться. Может клинит. У меня машина в пробках остывает, вот я и на термостат подумал
 

freem513

New member
понятненько. Надо пощюпать патрубок и заказывать. Менять думаю легко
 

Лёха

New member
менять легко, немного обольёшь руки антифризом из блока и всё)) при замене имей с собой пару литров антифриза
 

foseroollpos

New member
да я уже глянул. Проще чем на четырке. Патрубок холодный. Ледяной. Постучал отверткой и печка потеплее стала и патрубок чуть. Сейчас до дома главное доехать
 

Larden

New member
доедешь, главное не перегревать двигатель а то что легче четырки это точно. ни какиой из патрубков не надо откручивать, не надо одновременно в 2 патрубка, которые под 90 гр друг к другу, вставлять термостат.. хотя на четырке поменять проще, чем на шниве или классике
 

asdasdj

New member
она полтора месяца на штраф стоянке стояла под небом. Может клинить из-за простоя. Постучал ведь и чуть теплее стало
 

MEGApixel

New member
термос не должен клинить. но если он клинит, то лучше смени, а то летом может клинануть в неподходящую жару..
 

Сверху