РЕБЯТА кто ставил линзы только не КСЕНОН а ГАЛОГЕН? и ненадо мне писать про ксенон - нравится ездите а мне по делу ток ответьте да совет дайте какую

Алхимик

New member
РЕБЯТА кто ставил линзы только не КСЕНОН а ГАЛОГЕН? и ненадо мне писать про ксенон - нравится ездите а мне по делу ток ответьте да совет дайте какую линзу брать и лампу
 


reagan

New member
В пыжике с завода линзы и галоген, светят отлично просто)
 
парни конкретно интересует вопрос если ставлю галоген лампа H4 то надо ли брать линзу БИ (со шторкой) или же ближний дальний от лампа самой а линза обычная (моно)
 

dans-vladimir

New member
про это хз. Вроде как ксенон горячее, не?) Лампа H4 включает в себя дальний свет, так что шторка по логике нафиг не нужна)
 
Галоген h1 ставится. Пежо 307 ставится правда ксенон. Устанавливал галоген. Светит хорошо. Но под линзу нет смыла под дальний ставит галоген в линзу
 

@lert

New member
Владимир, это ж где вы такое видели? Шторка есть в любой линзе в любом случае и н4 в них не применяются!
 

badman

New member
А в чем проблема вообще? Есть би галогеновые модули хелла, които может даже и китайское что то. Лампа галогеновая, дальний/ближний шторка
 

mehanizator

New member
H4 линзы точно есть. Как минимум переходниками в комплекте. Вот про шторку я не утверждал, лишь сказал что она там и не нужна по факту.
 

Сверху