Ребята коротнул лампу в подсветке кнопки птф погасла приборка, печка и все кнопки но почему габариты то работают на фарах и фонарях? Или там преды

Scrool

New member
Ребята коротнул лампу в подсветке кнопки птф погасла приборка, печка и все кнопки но почему габариты то работают на фарах и фонарях? Или там преды разные на все? И где он находится предохранитель на подсветку приборной панели?

sjDertCimws.jpg
 


DIe$el

New member
помогай Володь так редко что-то перегорает что забыл всё
 

faylik2.0

New member
первое,что ты забыл,это клемму скинуть,21 пред на 10А под капотом смотри, рядом с желтой коробочкой,,,атата тебе за это
 

Вулкан

New member
да я и не делал в принципе ничего! Лампа моргала я достал ее она выкручена была ну я и сунул отверточкой а то что габариты горят забыл
 

kar-kar

New member
а предохранитель то цел был! ну от куда же мне было знать что если выташить диммер подсветки то цепь разомкнется и все погаснет
 

Voron_

New member
ха, ...бать копать ты же про туманки писал а через диммер проходит общий + на всю подсветку
 

Maxon

New member
дак я сначала лампу покрутил сунул на место потом решил посмотреть почему диммер не горит вот и вытащил его
 

jivira

New member
подскажи мне пожалуйста где лампы накаливания в кнопки можно посмотреть! Без цоколей просто чтобы перемотать! Не хочу светодиоды кривыми ручками колхозить
 

Сверху