Ребята еще вопрос. какая то гнида поцарапала дверь может кто знает что с такой царапиной делать? царапина до

Annyserf

New member
Ребята еще вопрос. какая то гнида поцарапала дверь может кто знает что с такой царапиной делать? царапина до грунта

vvtlMImS54M.jpg
 


Maxon

New member
не охота красить из за оной царапины вся машина в родной краске просто
 

payers

New member
не заполируется, у меня такая же на этой же двери-сказали ток красить)) а из за царапины красить дверь)))
 
Что то мне подсказывает ставил не там где надо и как надо) обычно царапают таких и бампер отрывают таким) особенно если загородишь пешеходную дорожку
 

InSEOnoIMO

New member
у меня на лобовом номер всегда приклеин если что не так позвони и скжи. а ставлю я у себя перед домом в обно и тоже место. и когда ставлю тачку всегда подумаю, выедут ли другие или нет.
 

Ttand Ingush

New member
ниразу не ставил там где не надо всегда аккуратно, что то не то тебе подсказывает
 
Ну у меня например работа на машине в основном по центру,естественно приходится парковаться по 3,4 раза в день,также и на своей и,оставляю и на ночь во дворах,за долгие годы не единой царапины что на рабочей что на своей,паркуюсь действительно аккуратно ( по человечески) не загораживаю проходы пешеходные и т.д
 

funksta

New member
блин да без понятия. казлина какая. подозрение на соседей по двору... так и хочется сжечь нахер весь двор
 
да не препоминаю. во дворе есть кусты но веточки слабые что до грунта прям поцарапала. да и царапина кривая какая то уж. я думаю царапина от веток немножко попримее будет
 

Foxey

New member
полирнуть можно
не так будет бросаться в глаза
мне 2 раза машину притерали и сваливали
 

Сверху