ребята что с тормозами задними у меня может быть. Слабо тормозят. Прокачнеш задние начинают нормально тормозить. Поездил немного опять так же плохо.

Gerin778

New member
ребята что с тормозами задними у меня может быть. Слабо тормозят. Прокачнеш задние начинают нормально тормозить. Поездил немного опять так же плохо. Немного свободный ход появляется на педали
 


soycle

New member
нет. Полностью. Менял жидкость после заклинивания поршни на правом заднем. Поршень вытаскивал промывал. После этого клинить перестал. Два раза полностью качай два раза только задние. Потому что по ощущению задние слабо. Морда втыкается
 

heaDodger

New member
Там контуры разделены не на задний и передний а по другому: переднее правое, заднее левое и наоборот. И прокачивать в соответсвии с этим надо. В инете есть инфа в общем
 

europarks

New member
я так же качал 2 раза. Только начинал с задних - зад правого потом перед левый. Левый задний и правый перед.
 

dro

New member
если нигде не текет, а воздух появляется-гтц, было также пока не поменял
 

jelk

New member
что это гтц что поменял. Мне тоже кажется воздух появляется
 
как ни странно было но колодки родные с завода. Состояние среднее. Тут явно неисправность. Еще раз прокачнул уже только задний правый который клинил и перебирал воздух чуток вышел с него кажись. Эффект появился после начал тормозить зад. И тот диск чуток кривой подергивания появились которые и были раньше
 

Сверху