Ребята. А если тормоза на холодную почти не бьёт,а на горячую даже без торможения руль долбит, это скорее всего суппорта клинит? При этом если

Ребята. А если тормоза на холодную почти не бьёт,а на горячую даже без торможения руль долбит, это скорее всего суппорта клинит? При этом если проехать долго по трассе и не тормозить, то диски холодные.
И ещё с чем может быть связано. Педаль сцепления вибрирует в процессе нажатия. Т.е. если её зафиксировать на середине к примеру, то вибрации нет и с повышением оборотов двигателя вибрация сильнее.
 


Vasia Puchnin

New member
сцепу под замену,тормоза обслужи, если не поможет диски на выброс,тогда ремкомплект еще бери к суппортам
 

Konst74

New member
сцепе тыщ 25) экседи. Но недавно настраивались..жарили конкретно
 

Paunchy

New member
у меня колодки заводские так мозга делали на проьеге 70 тыщ. Поставил другие колодки кашияму и все плавно уже 140 тыщ накатал.
 

Parkidan

New member
более надежное керамическое ))) а так хз мож выжимной устал мож карзину повело, направляющую менял при замене?
 

inovice

New member
ааа! Нет при торможении даже не значительном. Может диски не ровно сели на ступицу. Ты же менял недавно ?
 

bbk84

New member
у меня уже полный комплект куплен
Я подумал, что надо бы обязательно поставить противоскрипные пластины и выбросить Нахрен резинки из под направляющих
 
вся подвеска в идеале) 3 раза проверяли в разных сервисах. 100ткм и она почти как новая. Хотя я особо не торможу перед выебонами
 

Сверху