Ребят хочу поменять лампочки в приборке (так как половина не горит) и в блоке управления печкой. Кто менял лампы какие покупать? А то решил заказать а

arval

New member
Ребят хочу поменять лампочки в приборке (так как половина не горит) и в блоке управления печкой. Кто менял лампы какие покупать? А то решил заказать а свою приборку не снял ещё. Хочу поставить диодные. Я так понял там просто старые снял новые воткнул.? Может кто скажет какие лампы там) желательно фото)
 


Вулкан

New member
нужен электрик который тебе это всё впаяет ставь красные диоды а можешь на алиэкспресе заказать разноцветные и менять цвета будет прикольно и там сотри сам вот эта белая понель на чем нанесены цифры щас видео кину
 

LeonP

New member
я не помню когда я разбирал клеил карбон не смотрел на лампочки посмотри разбери
 
лампочки в приборка стоят сразу с патронами. Они цельные. В магазине одна такая лампа стоит 150р. И то если найдешь. На али есть такие лампы порядком дешевле. Лампочки называются t4.7 сам пока не знаю как освещаться будет циферблат. Сам заказал и жду
 

Medovy

New member
обращайся, только тебе ни чего не даст. таких ламп полно и разных размеров, а вот в таки патронах нет. Именно нашего (4.7) вообще редкость.
 

Сверху