Ребят выручайте.решил я поставить светодиодные лампочки на свой лансер,было куплено сначала 2 в подсветку номера,но они успешно сгорели буквально

Ребят выручайте.решил я поставить светодиодные лампочки на свой лансер,было куплено сначала 2 в подсветку номера,но они успешно сгорели буквально через несколько дней,думал лампы такие... купил 4 шт,две в подсветку номеров, две в передние габариты,через ннсколько дней,начали делать голову то одна не горит то 2 то все 4 то 3 и т.д.,сейчас из всех горит только одна.в чем проблема? На обычных лампочках такого не было
 


Vlad Kadeneev

New member
перенапряг да,знаю,но если б он был,я думаю на приборке в салоне бы тоже горели тогда
 

travtiklewrt

New member
ну, может качество лучше у ламп в приборке, или контакты плохие в патроне/разъёме/соединении, там где лампочки быстро перегорают. Я тоже поставил в приборку сд с али, через несколько месяцев одна лампочка стала моргать.
 
у меня такие лампочки уже лет 7 стоят. Менял лампы в подсветке номера и габариты. Взял на пробу филипс и мтф. Мтф сгорели пару лет назад, а филипсы до сих пор светят. Цена у них была почти одинаковая.
 
д я не спорю на счет их качества,вопрос лишь в том,что качественными лампами может не решить вопрос.и истина кроется более глубже,чем просто качество светодиодов
 

Boris Mandzhiev

New member
Хорошие светодиоды горят по несколько лет. Поверь чтоб напряжение было не более 14.5 вольт и без скачков. Ну и светодиоды не дешёвые нужны..
 

Сверху