Ребят всех с праздником! каким макаром можно увеличить дорожный просвет?так совсем не устраивает 2 человек сзади и на поворотах шеркает.Имел опыт

cayman

New member
Ребят всех с праздником!
Подскажите пожалуйста каким макаром можно увеличить дорожный просвет?так совсем не устраивает 2 человек сзади и на поворотах шеркает.Имел опыт ставить проставки на карину 210 там спереди оригинал а сзади с некоторыми доработками от девятки,а у ланса как дела обстоят?Сейчас стоят 1956515 какие нужны проставки?всем полных баков и фуражичек на дорогах...поменьше)

5H0WrthcmbM.jpg
 


Мож пружины просели? У меня 195/60/15, садишь двое, и бывает трое немаленький людей, и в багажник много чего, и ни разу не задело, причём что на дороге что в деревне, все норм)
 

SлавянычЪ

New member
вот по ценам точно тебе не подскажу.... Недумаю что сильно уж дорого, но смотрю на твоё фото и как то низко он у тебя сидит, у меня повыше даже смотрится)
 
точно не помню, но видел на драйве вроде у чела такая-же проблема была. Да и у меня такая только я езжу один в основном по этому решил не парится.
 

Translicent

New member
пружины меняй 100%!!!!! я на 17-х ездил 45 профиль. 4 человека по 100 кг пассажира и полный багажник грибов. пофиг дым. ни капли не шоркало
 

Сверху