Ребят всем доброго вечера, скажите пожалуйста может ли из за неисправности переднего тормозного суппорта при торможении бить в руль, при этом диски

Ребят всем доброго вечера, скажите пожалуйста может ли из за неисправности переднего тормозного суппорта при торможении бить в руль, при этом диски новые, ступица и подшипник тоже новый???
 


poussin

New member
ремкомплект чего, я менял ремкомплект поршня суппорта или направляющие
 
ну как тебе сказать. Я например если лезу в какой-нибудь узел, то проверяю все от и до. Просто, чтоб потом не лезть второй раз. Поршень глянь на наличие надрывов на пыльниках, коррозию под ними. Как говорится, лучше перебздеть.
 

prinum

New member
а да я летом менял комплект, только вот направляйки не менял, и диагностику делал у официалов не че не нашли
 

Georgiev

New member
ты конечно не обижайся, но вроде глупо как-то спорить. Гремящие суппорта обсуждались на ммс на десяток страниц. Итог: направляющие. Про поршень я написал, как говорится за компанию. Про официалов: к ним не езжу, даж на солярисе жены. Да и вообще смысл писать опровержения на тему, о которой сам спрашиваешь?
 

Алхимик

New member
да я не спорю, просто задние брякали сильно сказали направляйки меняй, поменял не че не изменилось((( поехал в киа моторс сказали скобы меняй, вот и спрашиваю чтоб с переди не менять они то дороже стоят
 

bost84

New member
Сверху. Не веришь- открой каталог узла.спереди- верхняя, сзади-нижняя
 

WD-1

New member
все мне кажется нашел проблему мне официалы поставили направляйку с резинкой с низу а по каталогу она стоит сверху
 

Сверху