Ребят всем бобра! У знакомых лансер 9 говорят Клинт суппорта! Направляшки смазаны вроде ремкомплекты говорят на 2 недели спасают что может быть почему

cboleslav

New member
Ребят всем бобра! У знакомых лансер 9 говорят Клинт суппорта! Направляшки смазаны вроде ремкомплекты говорят на 2 недели спасают что может быть почему Клинит? Нужно новый суппорт или они криворучки?
 


Они криворучки, клинят просто из за того что цилиндр во внутрь не уходит, его нужно зашкурить смазать заменить направляющие и рем комплект поставить и все будет супер)
 

delmar

New member
Если клинит то машину тормозит и она не катится, а если просто звук что метал об метал, тогда что может быть Серег
 

oksale

New member
колодки в ноль!или направляйка одна не до конца ходит и притерает колодку к диску
 

Z-art

New member
колодки новые вот поставил, значит смазку купить и смазать пальцы по новой ?
 
говорят поршень зашкурили смазали направляйки новые! Я им говорю у меня то все работает, а у вас нет! Короче пусть суппорт купят а я у них старый в запас заберу
 

maximuz

New member
я смазки переборщил раз дак у меня на перекос встовали там надо чуть мазнуть
 

Юлий

New member
пусть цену посмотрят на суппорта))))) может научатся правильно перебирать))))
 

oloss

New member
самое интересное они нашли неоригинал за 5р говорят норм, купим поставим
 
попробуй)))) только помыть не забудь, потом скажешь новые купил, поставил))))) купи им ремкомплект за 900, направляйки по 300, пусть радуются)
 

neax

New member
да знаю сам месяца 2 назад перебирал! Не понимаю людей которые деньги на ветер кидают не разобравшись в проблеме!
 

Сверху