Ребят все привет, хочу купить Mitsubishi Lancer IX сумма 250-300к Посоветуйте какую взять 1.6 или 2.0 если 2.0 то мкпп или акпп? И вообще напишите



Nика

New member
А так же сразу отложить бабки на помпу, грм, натяжитель, приводные ремни, кольцо маслонасоса, сальники распреда, колена, приводов. Цену погугли тут или на млк форуме( на двуху грм менять дороже), масла, антифриз, свечи, возможно ходовка( что то да брякает у продажных тачек), возможно рейка болеет, перебор суппортов, состояние бака, состояние катушек, состояние ступичных( отнесем к ходовке), в худшем варике около сотки до состояния ездить и не париться, если по кузову все ровно без жуков и кривых ремонтов.
 
И сразу готовься к дорогим запчастям,на Лансер как правило хорошие запчасти которые ходят действительно долго стоят неадекватных денег,а дешевка сыпится в момент
В ремонте машина дорогая
Если денег немного с лансером вообще лучше не связываться...
 

Юлий

New member
Готовь 300-350к на покупку и примерно 50к на вдруг что...как бы предыдущий хозяин не может быть «вангой» и знать что отвалится,машина не новая...
Хотя я три года отъездил,машину заставил встать колом только развалившийся гена...)))и то по моей же тупости
 

useless

New member
Продам !!!
160 ка пробег
100% оригинальный не скрученый
ПТС оригинал
3 владельца по птс
МОтор как часики
Лето на дисках
зима на штампах, те что на фото
9 год
крашено одно крыло, краска вся завод, в дтп не участвовала. Крыло красилось по моей глупости. Воротиной гаража причесал
 

Сверху