Ребят все привет, хочу купить Mitsubishi Lancer IX сумма 250-300к Посоветуйте какую взять 1.6 или 2.0 если 2.0 то мкпп или акпп? И вообще напишите

Ребят все привет, хочу купить Mitsubishi Lancer IX сумма 250-300к
Посоветуйте какую взять
1.6 или 2.0
если 2.0 то мкпп или акпп?
И вообще напишите какой пробег лучше взять, на что обращать внимание?
 


Самое пристальное внимание к кузову,не так важно какой мотор чем какой кузов,самые проблемные места если не был бит это задние арки...
 
А дальше как обычно-
Мотор дымит белосиним дымом не брать
Проверить рейку
Проверить не в труху ли бак,смотреть надо через люк под сиденьем,где бензонасос
Коробка автомат пинается или нет,не гудит ли коробка если механика
С плавающими оборотами двигателя лучше тоже не связываться
Смотреть не сгнил ли подрамник
Сразу глянуть тормозные щиты,в особенности задние,сгнивают втруху вместе с механизмами ручника
 

Medovy

New member
Есть ещё мелочи типа сопливит шланг Гура
Не переключаются режимы печки
Часто сломаны кнопки жопогреек
Прогнивший поддон мотора
Китайские фары
Неработающий АБС после замены подшипников и тд
 
спасибо тебе, а за 250-300 можно купить?
А то я купил уже ваз 2115 и вложил сразу 50 тысяч
Так как через неделю рассыпалась(
 

maxs

New member
Незнаю,я сам продал свой за 85т на прошлой неделе,до этого ездил с 2008г,все в машине было впорядке но после дтп и ремонтов кузова сгнили задние крылья,крышка багажника,переднее крыло и телевизор
В остальном за почти 300т пробега проблем практически небыло,но это потому что все расходни и менялись вовремя и на оригинал...
 

work99

New member
На кузове кстати ещё бывают сгнившие стаканы передних стоек,с ними тоже связываться не стоит
 

prupper

New member
Мешалка или ватомат решай сам, а так я за 1,6, не намного хуже едет, но проще и дешевле в обслуге, их больше, легче выбрать что-то стоящее.
 
Могу подобрать тебе лансер)))за 250-300 тыс достойный 1.6 можно найти с пробегом до 150 тыс.км или уже откапеталеного!!!2.0 врятли от 300 тыс.руб и выше на живые экземпляры(есть конечно исключения,но редко)
 
ну спору нет 2.0 лучше,но на него тебе нужно бюджет увеличить 300-350 тыс.руб,ну я бы рассматривал 2.0 на палке,на автомате большой расход бензина и динамика как у 1.6 на мехе
 

Сверху