Ребят вопрос такой- сегодня затрещали слегка опорники(при повороте руля туда, обратно-щелчки) менял их летом... Погода сегодня-дождь и грязь- могло

Всем привет! Ребят вопрос такой- сегодня затрещали слегка опорники(при повороте руля туда, обратно-щелчки) менял их летом... Погода сегодня-дождь и грязь- могло туда что попасть и пройдёт ли!? или всё ппц уже-умерли!? или только вскрывать и смазывать по новой!?
 


kukulza

New member
у меня кстати они редко хрустят. или мож я не обращаю внимание. у батька ито на его тже похрустывают а там пробег бинго 61к
 
ну посмотрю пройдёт нет.... может кто сталкивался просто-хочу мнение увидеть! а старые так хрустели-даже сильнее, разобрали - смазали, день потрещали и утихли- поставил новые и вот тебе подарок уже через пол года- ставил оригинал....
 

MrIgor

New member
ну да- просто интересно стало.... а если чё до лета прокатаюсь так
 

erigs

New member
Силиконом заливаю и забываю на пару месяцев, летом полностью все менял, проявляется в мороз либо в сильные ливни
 

Mstodont

New member
ясно- просто раньше такого не наблюдал, а с новыми вот такое твориться....
 

Redisych

New member
у меня недавно были щелчки на месте когда крутил...плюс ударил и пропали...мне кажется это просчет конструкторов..там даже шариков в подгипнике нету просто две пластмаски с каким то гелем...он стирается и начинается треск....бывает пропадает....я решил пока туда не лезть когда будет постоянно и очень громко даже при езде прямо тогда поменяю а сейчас лезть смысла не вижу...
 

eraser

New member
да я знаю как они выглядят =)) смазывали прошлые уже =)) просто вот эти новые так быстро померли - ппц
 

Сверху