Ребят вопрос на засыпку кто че делает со своим мотором у кого 1.6 у кого жрет масало литр на

Mechanic

New member
Ребят вопрос на засыпку кто че делает со своим мотором у кого 1.6 у кого жрет масало литр на тысячу
 


либо продавай его либо капиталь капиталка стоит 50.000-60.000 т.р. если отдать,а через неделю забрать, в том году перебирал мотор сам вышло 21.700т.р. дак было всё расточено проточено и почти всё было заменено . а так если денег жалко на капиталку или не кто не покупает лей самое дешёвое масло и не парься =) саое главное не делай как многие тут делают (кольца не меняй) всё ровно будет жрать масло через 15000км +-
 

danyic

New member
как то дёшево сделал,мне гораздо дороже встала капиталка)около 40-50 сам со знакрмым перебирал
 

Cohjhjuiu

New member
Не вздумай самое дешевое масло лить как некоторые выражаются!!! Знаешь чем закончиться это - в лучше случае вкладыши провернет!!! О худшем даже не буду!!!
 
Александр, от души душевно в душу, вот мой опыт заливания говна в мотор, но я знал что этим все закончится и был готов в этому!!!)))
 

work99

New member
М.да жалко нет дешевого варианта чтоб поставить и тысяч 500 не париться вот 2.4 хороший мотор но свап дорого стоит
 

Сверху