Ребят вопрос, если я заднее сиденья низ, снял, домой возьму, в ванне его замочу, помою с Рим ничего не будет

Ребят вопрос, если я заднее сиденья низ, снял, домой возьму, в ванне его замочу, помою с Рим ничего не будет?
 


Irina Quast

New member
Высуши главное хорошо, а то если влага останеться может запах не приятный в машине быть.
 
шучу)
Пи**ы получил конечно, но что поделаешь, 7 часов ехать и не сходить в туалет, я его не осуждаю, но га улице зараза же не хочет, а в машине как за здрасьте
 

aiv

New member
эххх,жаль памперсы не продают) хотя с блевотой уже проблемы)
 

kodri

New member
хаха))) как мне ЭТО знакомо)) только вот про запах я тебя огорчу)) ХУЖЕ чем пролитого молока нет))) поверь, молоко пролил поллитра, оно впиталось и в жару Епаааана МАТЬ)) как будто Здох кто то))) 2 раза в ванне мыл, сохнет уже дня 4!!! первый раз запах не ушел, второй раз почти. это жесть) по 2 часа мыл каждый раз) так что удачи
 

Fucking Dreams

New member
ну я думаю что да вонь ужасная, но поверь мне воняеи у меня так, пацаны садятся, такие, че за вонь, мочой прет, а ты сидишь и стрём такой ! Помыл постирала все ща, в машине запах всё равно какой не понятный стоит, жара еще пипец
 

warlock

New member
мой еще раза 2, я мыл с Ленором, у жены взял, от него запах очень крутой вот и перебиает помаленьку.. ты не просто мой ее, а прям вливай воду в паролон, я поливал шлангом и другой рукой утапливал руку, что бы впитывала.. и так короче часа 2))) вроде эффект есть
 

Natol2009

New member
ссаки кошачьи тоже хрен отмоеш)) но можно, мыло хозяйственное еще пробуй все что можно) прочти в Нете что убирает запах мочи кошачьей, то ли уксус то ли нашатырь, короче замочить чем то а потом уже и водой убирать то что зальеш) думаю только так..
 

ShakuR77

New member
я сейчас вот постирала все сделал, вроде не воняет, пахнет ))
 

Сверху