Ребят . улан продолжает мне насиловать мозг. Стуки при дерганьи рулем. на ходу по ямкам грохот ппц. Рейка не течет. Грешу на тяги. Есть какие мысли??

Ребят . улан продолжает мне насиловать мозг. Стуки при дерганьи рулем. на ходу по ямкам грохот ппц. Рейка не течет. Грешу на тяги. Есть какие мысли???
 


dervishiwww

New member
Диагностика в помощь че гадать. Все что угодно может быть. Мне на днях пол передка приговорили. Был всего небольшой стук с права.
 
Дак фиг сервис найдешь нормальный что бы честно сказали... Кто скажет все менять в том числе и рейку и бардачок а кто скажет так и должно быть по заводу ...
 
точно такая же фигня, заменил стойки стабилизатора, помыл стаканы под пружиной, бдыньк поправил,все рано что то гремит, теперь думаю на диагностику съездить, а то так можно все подвеску перебрать пока найдёшь в чем дело
 

secreTSline

New member
Только не к дяде Васе,который ключом подергает там и тут и скажет че менять. А заедь на нормальный стенд компьютерный,пусть подороже,потресут ее там. Зато сразу все комп покажет и тормазную проверят и ходовую и рулевую.
 

Сверху