Ребят у кого иммобилайзер моросил? У меня машина глохнет, достала. Короче заводится все пучком. Потом щелчок под торпедой как будто реле какое то и

Ребят у кого иммобилайзер моросил? У меня машина глохнет, достала. Короче заводится все пучком. Потом щелчок под торпедой как будто реле какое то и тачка глохнет. И так несколько раз может. Никто не сталкивался? 1.6 ключ обычный без кнопок.
 


Reddd

New member
Иммобилайзер работает только во время запуска, дело не в нем.
 
есть какие то предположения? У меня еще стгналка с запуском. Ну года 3 она живет... Моросит вот только пол года последние.
 

Serjant

New member
кстати на запуске вообще без проблем, с пол тычка заводится... А с ключа бывает вот моросит.
 

LelikS

New member
в моем случае вряд ли кнопка, она же просто нажмется и залипнет. Значит не будет постоянно машина работать. А она то заводится то нет
 

Morfiy$

New member
ну я её отжал, она на кочках опять, пружинка сломалась, пришлось отрезать ее потом, причем, сервисная кнопка от сигнализации есть, а эта хз откуда
 

leseome

New member
ну эта тоже не как колхозная то стояла, короче хз че за кнопка была...
 

dkny

New member
правильно говорят обходчик смотреть, у меня именно из-за него запуск с ключа был проблематичным, ну а если она глохнет после запуска, то вполне может быть контактная группа, например, чуть ключом тряхнёшь и замыкает контакт
 

Сверху