Ребят такой вопрос, есть возможность взять,mazda 6 gg (2 литра и механика 6 ступка) за 200к, но у нее один минус, сгнил вин номер (т.к находится в

Reskator

New member
Ребят такой вопрос, есть возможность взять,mazda 6 gg (2 литра и механика 6 ступка) за 200к, но у нее один минус, сгнил вин номер (т.к находится в полу под ногами пассажира) стоит ли продать лансер и взять мазду?
 


bbs1

New member
бред, ну если есть знакомый гаец который ее на учет поставит и ты на ней будешь ездить пока пол полностью не сгниет. Перспективы туманные
 

nifty

New member
родители тебе же продадут? ) ну тогда если лансер в е дедовском состоянии, то продавай его, потому что если ты не купишь я думаю другие заберут его. Но брать с тем прицелом что поездить года 4 не меньше, а потом распилить
 

alvarez

New member
а нет такого, что делаешь экспертизу, и потом просто делают вклейку другого номера и все, и ставят особые отметки?
 

Pluton

New member
93ий мотор не такая редкость, если кузов целехенький, тогда катайся на лансере
 

Barko

New member
на лансере нужно только менять подшипник первичного вала, и стаканы уже рыжие маленько "из за чего не знаю"
 
Номер можно и перебить, без всяких отметок, только зафиксировать все на камеру. Продавай, бери конечно))
 

Jan_Alone

New member
Если экспертизы нет, то не поставишь на учет, сейчас нельзя, хотя, могу ошибаться, вечный лот будет потом, но за 200 её потом распилить можно и по частям, опять же, я так думаю....
 

Сверху