Ребят такое дело,знаю что группа хорошая т всегда положительные ответы,купил себе солярис,фары плохо светили и поставил линзы и ксенон,все хорошо но

Vlada

New member
Ребят такое дело,знаю что группа хорошая т всегда положительные ответы,купил себе солярис,фары плохо светили и поставил линзы и ксенон,все хорошо но сигнал радио плохой стал,есть шум,что делать подскажите?
 


frederik

New member
Подвестка не о чем! Кидает из колеи мама не горюй,при этом жестко пробивается, балка дает знать о себе! Шумки как таковой ноль,пластик брякает,хоть там действительно дубовый он,сзади места мало,в 3 ой как не удобно сидеть,после 75 т.к гур наедается,как и вся подвестка! Дальше еще писать?
 
пиши себе!и это твоё мнение,мое лично совсем наоборот,а то ланцер прям безукоризненно работает и вся прям такая идеальная,нет!тоде есть свои плюсы и минусы,солярис хоть порезвее овоща 1.6,да и стиль выглядит лучше,гур накрывается-это и не такая проблема,у того же ланцеоа к 100 тыс начинается масложор,дроссель и рейка,и это норм?жто лучше чем у Соляриса?нет!так что таких уж реальных и глобальных проблем нет,и то что ты сказал что машина гавно это все таки необосновал,такие проблемы есть практически у каждой бюджетной машины
 
да и вообще тут твоё мнение про машину не спрашивал,ты прочитай тему,там совсем другой вопрос
 

arkor

New member
Каждая лягушка хвалит свое болото! Я не хвалю лансер, просто были машины разные и есть с чем сравнить!
 

Сверху