Ребят такая тема недавно обращался по поводу слабой тяги на газе.поехал к газовщику сменил свечи фильтра а тяга очень слабая при трогании.обороты

Ребят такая тема недавно обращался по поводу слабой тяги на газе.поехал к газовщику сменил свечи фильтра а тяга очень слабая при трогании.обороты падают приходится погадзовывать.ну невозможно.на бензине шикарно работает.так вот мне газовщику сказал что у него так было на мерсе.говорит либо причина в мунштуке либо в модулях.у меня вопрос вот на фото видно как мунштуки сидят не плотно. Что слегка их можно даже вытащить..как думаете причина в чем?

ovgpJBV3BGs.jpg
 


Maximka Bosko

New member
кипяток.горячий. он забит был сажей.его продукт и сменили фильтр.но как только даю на тапок идёт резкий провал.на компьютерной диагностике толком ничего не смогли сделать
 

badman

New member
вот уже хорошо если редуктор горячий значит работает. Возможно нужна регулировка подачи газа, то есть ты жмешь тапку а смеси не хватает. Попробуй плавно стартовать потихоньку
 
а ты попробуй тронутся когда стоишь на перекрестке не регулируемом или на круге когда надо проскочить.легко сказать.на бензе рвет с места
 

elena11

New member
дак ты дома попробуй или где не людно...если норм поедет то регулировать подачу газа надо...потом возможно форсунки чистить нужно. Но для начала пусть конденсат с бака сольют
 

Scrool

New member
так вот прикол в чем.мне на клапана сделали больше отверстие чем раньше думали не хватка подачи газа.но разница изменилась чуть чуть
 

Сверху