Ребят суток. Такой вопрос беспокоит. Смотрим фото. Сказали типа эт болезнь у лансеров. Но мне что то не особо верится. Это как то лечится,

Бурлака

New member
Ребят доброго времени суток. Такой вопрос беспокоит. Смотрим фото. Сказали типа эт болезнь у лансеров. Но мне что то не особо верится. Это как то лечится, регулируется посадка бампера или фары.??? Хочется сделать чтобы чинно благородно было)

sjn8y78DO9Y.jpg
 


novik66

New member
Задний 100% лечится,снимаешь и крепление вверх подгибаешь или шайбу подкладываешь)
 

whistler

New member
Спереди вроде клипсы стоят пластиковые, они ломаются и бампер провисает
 

pupkin

New member
Насчет крыла и двери, такая же трабла была, взял чуть открутил крыло и его вперед сдвинул и норм
 

eraser

New member
по верху передней фары: машина была в дтп? если да, то возможно крыло меняли и вкорячили китайщину и второй вариант (у меня так) у фары одно из креплений ввиде шара, которое заходит в пластиковую клипсу, которая в свою очередь крепится к кузову, вот эту пластиковую клипсу под замену. Вот артикул MR 361004
 
Там клипсы по бокам стоят, ломаются и пезда, получающимся щели. Я решал эту проблему, снимаешь бампер и вешаешь на стяжки, ну это надо тачку на подъёмник
 

Seompson

New member
Я себе такие поставил 10минут делов,открутил защиту пер.бампера выкрутил колёса до упора и трещёткой затянул,красота
 

LelikS

New member
если кто нибудь не найдет в своём городе такую стяжку, обращайтесь!
у меня их много )
 

Сверху