Ребят суток, подскажите как разобрать? Половина горит половина нет и есть ли смысл разбирать? Лампочки там или диоды которые впаивать надо

Seo-Seo

New member
Ребят доброго времени суток, подскажите как разобрать? Половина горит половина нет и есть ли смысл разбирать? Лампочки там или диоды которые впаивать надо.

q4vMvtUS9wo.jpg
 


rkostyan

New member
4 шт по-моему, MR460120 оригинал, но я ездил на авторынок и покупал за 50р шт
 
2 болта открутишь над крутилками,вытащишь пластик,там сам климат еще 4 болта держат,их откутишь,тяни на себя увидишь проводку которая, на самом климате еще 4 болта их открутишь и отверткой надо поддеть будет и вуаля увидишь лапмы, это все не долго делается сам менял
 

bost84

New member
Переставь лампы местами. Если вновь не будут гореть, то только ленту. Я несколько дней пытался оживить подсветку климата, в итоге сейчас светодиодная лента. Больше года работает, ничего не сгорело, как мне предрекали))
 
в электрике я не силен попробую лампочки местами поменять заодно куплю если не заработают будем с лентой и с автоэлектриком мудрить)
 

obreea

New member
удивишься насколько легко и просто это)) ни какие электрики не нужны)
 

Стас345

New member
Ставил ленту очень ярко. Заказал диоды с алиа поставил вообще бомба. Фото не получается сделать качественное. Телефон не как не хочет передать красный насыщенный свет
 

Сверху