Ребят страховку 9к на лансер стоит, с учетом того что цена еще не выросла, есть у кого знакомые в страховой

Seovita

New member
Ребят страховку 9к на лансер стоит, с учетом того что цена еще не выросла, есть у кого знакомые в страховой?
 


Med

New member
Вчера себе делал,2 года стажа, нет 22 лет вышло 5096.80
 

antyk67

New member
Мне посчитали 2150))))но сволочи везде требуют приобрести полис жизни 600-1000р. Тверь)))до 4 апреля езжу думаю пока)))
 

Alaska

New member
я знаю они без него не продоют,говорят не нравится иди в другую в другой тоже самое. решение есть пишешь письмо и через 31 день тебе его дадут без страховки жизни)))а теперь представь как раньше люди пришли за день два до конца страховки а им говоря либо с жизнью либо месяц ждать и человек покупает страховку осаго с страховкой жизни переплатив 600-1000))))
 
в нете много инфы почитай, это началось с октября 2014 когда выплаты выросли до 400 т.,говорят теперь страховые в убытках и ищут как наеб... людей вот и продают полюса осаго с дополнительными не обязательными услугами))
 

Manspeak

New member
Стаж,2,5 года,мск.обл. в ресо 5500 отдал. Агент все коэф.расписал и показал сколько и за что и без допов типа ДСО. Дорого,но деваться некуда без страховки. В ноябре 2014г.
 

Сверху