Ребят сорвал грани 1-ой гайки на колесе,теперь не могу открутить колесо,а там че то хрустит жёстко,как быть? Как открутить можно

bvikg

New member
Ребят сорвал грани 1-ой гайки на колесе,теперь не могу открутить колесо,а там че то хрустит жёстко,как быть? Как открутить можно?

8_qzjzyrfvU.jpg
 


listcat

New member
Гайку прикладываешь нормальную, прихватываешь сваркой, откручиваешь
 

soycle

New member
гайки утоплены, к ней сбоку хрен подлезешь,а в центре ее только к шпильке варить....
 
Головку купи на 12 граней, если найдёшь дюймовые то вообще огонь, гайку возьми м по магазинам, ищи меньше на шаг, чтобы забить можно было её на слизанную гайку. Только набирай на длинну всех шлифовать. А то опять слижет.
 

IceWind

New member
я пилил диск после проворачивания пяти гаек,можно высверлить шпильку,но у меня на высверливание одной шпильки,денег на сверла ушло столько же сколько стоит это диск,металл шпильки очень крепок и его берут только хорошие сверла,,дешевле было спилить эти и купить новые....
 

Соток

New member
надо было как можно быстрее ставить машину на колеса,а высверливание одной шпильки у меня ушло часа 3 и куча пота,и на еще 4 моих нервов и времени не хватило бы)
 

heaDodger

New member
Роман, сверли шпильку в центре, либо отсверлишь, либо место освободишь, чтобы приварить гайку, ну варить в центре естественно....
 

nerezus

New member
На днях тоже самое случилось, закалотил головку на 20 и отвернул
 

bbk84

New member
жжесть...суровый ппрень видел это уже давненько! Опять напомнил, опять спать не буду теперь
 

Сверху